0

Обзоры и тесты

08 декабря 2022

Шуруповерт Kress

08 августа 2019

Болгарка Kress

07 августа 2019

Ремонт перфораторов

Рассмотрим основные проблемы, с которыми могут столкнуться владельцы такого оборудования, а также симптомы типичных неисправностей.
07 августа 2019

Ремонт инверторов

К сожалению, любая техника (и инвертор тому не исключение), может потерять свои функциональные свойства в процессе эксплуатации. Даже правильные условия работы и бережное содержание устройства не гарантируют владельцу аппарата ровным счетом ничего
07 августа 2019

Ремонт шуруповертов

Поскольку устройство работает от бытовой сети, при выходе из строя не нужно пытаться самостоятельно восстановить работоспособность. Такие попытки в лучшем случае спровоцируют поломку других узлов, в худшем – могут ударить пользователя током.
07 августа 2019

Рейтинг 5 лучших моделей пылесосов для дома за 2018 год

     При выборе пылесоса для дома стоит обратить внимание на рейтинги, отзывы других покупателей, обзоры моделей и т. д. О самых удачных моделях 2018 года - в нашей статье.
07 августа 2019

Как выбрать стабилизатор напряжения?

Стабилизатором напряжения называется электронное устройство, преобразующее электроэнергию и поддерживающее в электросети определенный уровень напряжения. Его устанавливают при больших перепадах входного напряжения для защиты домашнего электрооборудования: повышенное напряжение стабилизатор понижает до 220-230 V, пониженное - повышает до оптимальных значений и отключает питание, если напряжение в сети меньше 160 V или больше 255 V.
07 августа 2019

Презентация сварочного оборудования Aurora Pro

На отечественном рынке представлено большое количество разных моделей, поэтому покупателям сложно определиться с выбором. Подходящим вариантом для выполнения различных видов работ является оборудование российского производителя Aurora, предлагающего потребителям большой ассортимент инверторов и приборов другого назначения.
07 августа 2019

Выбор мотоблока для дачи

Обработка земли отнимает массу сил и времени, поэтому многие отказываются от ручного труда, так как он изматывает и не позволяет в полной мере насладиться результатами своей работы. Выходом становится выбор мотоблока для дачи или для огорода.
07 августа 2019

Что лучше выбрать: дрель или перфоратор

При сверлении твердых строительных материалов, например, кирпича и бетона может быть использован как перфоратор, так и ударная дрель. Особенностью этих электроинструментов является то, что при их работе вращение сверла дополняется ударами.
07 августа 2019

Виды и сферы применения болгарок

Многочисленные работы по обработке дерева, металла, камня, плитки и других материалов проще и эффективнее проводить не вручную, а используя угловую шлифовальную машину, более известную под названием «болгарка».
07 августа 2019

Выбор стабилизатора напряжения

Стабилизатор напряжения необходим для того, чтобы защитить электроприборы от перепадов (скачков) напряжения и других помех, возникающих в городской электросети.
07 августа 2019

Принцип работы инфракрасного обогревателя

Принцип работы инфракрасного обогревателя очень напоминает воздействие солнечных лучей. Мощное тепловое излучение, исходящее из устройства, поглощается стенами, потолком, полом, мебелью и другими поверхностями.